Какое направление торговли выбрать?

• Версия для печати

Список форумов БОЛТАЛКА

Описание: Разговоры на разные темы. Прикольное видео

#1 Krasotka » 26.08.2018, 13:40

Пока я в декрете - хочу создать свой интернет-магазин и таким образом подрабатывать дома. Пока продавать буду только по Украине, возможно позже и в другие страны буду отправлять, если дело хорошо пойдет. Какое направление выбрать? Какая ниша в торговле еще не слишком переполнена?
Krasotka
Аватара
С нами: 3 месяца 8 дней

Реклама

загрузка...

#2 Lapa » 26.08.2018, 13:48

Детские игрушки! Это всегда была, есть и будет очень прибыльная сфера. Дети растут, их потребности постоянно меняются, они постоянно просят что-то новенькое. Поэтому обороты в этой сфере очень хорошие.
Lapa
Аватара
С нами: 3 месяца 9 дней

#3 Docha » 26.08.2018, 13:56

Ну не знаю. Мне игрушек и дома хватает, я бы не хотела еще и работать с ними. Я бы выбрала женскую одежду или аксессуары. Причем последнее предпочтительнее. Одеждой сейчас каждый второй занимается, а хороших аксессуаров мало. Можно, например, купить очки оптом. Посмотрите тут: https://eternal.ua/ . Они ведь бывают не только летние, но и зимние, и имиджевые, то есть спрос будет круглый год.
Docha
Аватара
С нами: 3 месяца 6 дней

#4 YaLady » 26.08.2018, 14:00

Я за обувь. Каждой женщине нужно много пар обуви на разные сезоны и под разные наряды. Сама пока была в декрете занималась совместными покупками обуви и зарабатывала на этом, но сейчас уже вышла на основную работу.
YaLady
Аватара
С нами: 2 месяца 29 дней

#5 Milosskaya » 29.08.2018, 22:27

Автор, я в Москве живу и тоже задалась вопросом, какую нишу бизнеса выбрать, чтобы я справилась. В голову приходит только направления, связанные с продажей одежды. Поначалу думала заняться детскими вещами, уже кое-какой опыт в этом имеется. Но муж подсказывает, что скорее всего этот рынок переполнен, а лучше купить мужскую одежду оптом и торговать ею на просторах интернета broswil.ru У нас частный дом, в котором я выделила специальную комнату для товара.
Milosskaya
Аватара
С нами: 2 месяца 18 дней

#6 Маришка » 29.08.2018, 22:30

Я за детскую одежду. Ведь для торговли важен оборот. Каждые родители хотят как можно краше одеть своих детей.
Маришка
Аватара
С нами: 2 месяца 15 дней

Вернуться в БОЛТАЛКА

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика