Какие многоразовые подгузники лучше купить? Отзывы.

• Версия для печати

Список форумов Я МАМА. Все о детях. Дети от 0 до 2 лет ЗДОРОВЬЕ МАЛЫША

где купить многоразовые подгузники

#21 Mira » 01.02.2016, 18:46

Первые на пробу покупали в Бабаду
вот такие - Подгузник многоразовый Сердечки белый Mum's Era

трусы.jpg

Попробовали, в принципе понравилось, но на ночь, как тут все пишут, то же одевали Хагис и спали спокойно, памперсами принципиально не пользуемся, так как вычитали, что они не очень экологичные. Пользоваться многоразовыми подгузниками начали с трех месяцев.

Потом заказали еще несколько комплектов на Алиэкспрессе, заказывали у этого продавца только зимний вариант.

Детские подгузники многоразовые подгузники сетки / хлопок тренировочные брюки ткань пеленки младенца зима лето версия подгузники

трусы1.jpg

Что хочу сказать, по качеству, на Али у этого продавца можно брать смело, трусы хорошего качества, цвета яркие, запахов посторонних нет. Ну а вкладыши и в Африке вкладыши :smile: , а цена в четыре раза дешевле чем в том же Бабаду.
Не поленитесь и прочтите отзывы внизу у продавца, в отличии от наших российских магазинов на Али отзывы нельзя изменить и отредактировать, а плохие просто удалить.
Mira
С нами: 1 год 8 месяцев

Реклама

загрузка...

#22 aligatorka » 20.02.2016, 14:06

Когда родилась дочь, я и не знала про эти подгузники. девочки в парке рассказали.
Заказывала тоже на Али, не помню у кого, но обращала внимание не только на товар но и на рейтинг продавца.

Не возможно переоценить экономию в семейном бюджете используя именно многоразовые подгузники.

У нас 5 трусиков - разных по плотности и материалу (махровые, трикотажные и типа плавок верхняя ткань). и это хорошо, так как не могу сказать какие из них лучше. В разынх ситуациях нужны разные подгузники (ночной сон, прогулка, зима, жаркое лето, поход в гости и т..)

В арсенале также имеются разные сочетания вкладышей: тонкие, толстые, бамбуковые и т.д. и это тоже хорошее решение, так как дает возможность сочетать и комбинировать тоже в зависимости от ситуации.

Китай в плане цены вне конкуренции!!!
aligatorka

#23 тигрюля » 23.02.2016, 13:19

shopbeby писал(а):"Мишутки" - универсальные марлевые подгузники для девочек и мальчиков.
вот это действительно натуральные, у нас таких не было, обычные памперсы одноразовые, но вот со вторым обязательно будут многоразовые и только нашего производства :hi:
тигрюля

#24 Alla » 23.02.2016, 16:42

тигрюля писал(а):но вот со вторым обязательно будут многоразовые и только нашего производства :hi:

От вы ерунду написали :smile: , где вы у себя в Одессе на "7 километре" видели "наши" там все сплошной китай. И мишутки это не наши а "расейские" :smile:
Alla
С нами: 4 года 2 месяца

#25 Сара » 25.02.2016, 16:28

тигрюля, Марлевые подгузники неплохие, но годятся только для дома. Подруга купила на пробу марлевые, потом все равно заказывала в Китае, потому что марлевые промокают.
Сара
С нами: 1 год 9 месяцев

#26 MamaS » 17.05.2016, 16:09

Недавно то же заказали в Китае.

Однотонные подгузники - это самый дешёвый вариант, который предлагают продавцы с Али. Я заказывала их по двум ссылкам:

Детские подгузники многоразовые подгузники сетки / хлопок тренировочные брюки ткань пеленки младенца зима лето версия подгузники

Ребенок новорожденный пеленки многоразовые подгузники памперсов детей ткань пеленки меняется хлопка бесплатная размер стирать подгузники

Разницы между этими подгузниками нет, хоть и продавцы разные.

Еще я заказывала более дорогие подгузники с ворсом. Они лучше однотонных и влагу держат лучше, но стоят дороже.

ALL IN ONE SIZE Promotional Prints Cloth Diaper 1pcs Washable Reusable Baby Nappies Adjustable Cover For Baby

Советую заказывать более дорогие подгузники с ворсом, я заказала сначала всех на пробу, потом дозаказала те, которые с ворсом.
MamaS
С нами: 1 год 5 месяцев

#27 Мария » 28.08.2016, 08:52

А я брала Братьев цыплят,
Остановилась на них из-за адекватной цены, удобного кроя и наличия сертификатов- к сожалению, сейчас немногие могут этим похвастаться. Очень мне понравились, видела у подруг другие марки, не очень(( Еще глорисы неплохие, тоже очень на цыплят похожи. Наши не протекают, летом в жару пользовались- все хорошо, попа не потеет.
Мария
С нами: 1 год 1 месяц

#28 Аленушка » 09.12.2016, 14:24

Я тоже очень люблю многоразовые подгузники!) Уже с третьим ребенком их использую. Только у нас не синтетические, а натуральные
Они прекрасны! И малышу не жарко и я спокойна за мою крошку, потому что на ней все только натуральное)) В одноразовых-то какой состав? Я так и не смогла найти его на упаковке, а в интернете полно информации и она совсем не радует, а точнее волосы могу дыбом встать после прочтения составчика с разъяснениями...
Такие подугузники обычно называют системой естественного пеленания, потому что это и правда система), которая состоит из нескольких компонентов:
- вкладыш в подгузник
- подгузник
- непромокаемое покрытие
В качестве непромокаемого покрытия я выбираю штанишки из мериносовой шерсти тонкой вязки. Как известно, мериносовая шерсть не дает малышу ни перегреться, ни переохладиться. И после намокания подгузника, дает коже малыша дышать, а влагу не пропускает) Влагоудерживающие свойства ей придает ланолин, получаемый при первичной промывке шерсти овец. Т.е. я просто возвращаю шерсти ее природные свойства и радуюсь результату)) А штанишки бывают таких жизнерадостных расцветок, что выглядят намного лучше "памперсов"))

Особенно мне нравятся подгузники на боковых кнопках, потому что их можно натянуть как трусики на убегающего или уползающего, или уворачивающегося малыша. А если и не натягивать, а просто застегивать на вертлявой крошке, то это все равно легче, чем надеть подгузник с классическим расположением кнопок)
Теперь начали появляться российские производители и у них постоянно обновляется ассортимент, так что пользование многоразовыми подгузниками даже перерастает в хобби, ведь хочется попробовать и то и другое!)
Аленушка
С нами: 1 год 1 месяц

#29 Анна_Бриг » 24.12.2016, 21:09

Аленушка писал(а):В одноразовых-то какой состав? Я так и не смогла найти его на упаковке, а в интернете полно информации и она совсем не радует, а точнее волосы могу дыбом встать после прочтения составчика с разъяснениями...

Я тоже в свое время интересовалась составом..оказывается, банально, по закону производители не обязаны указывать состав....хорошо устроились...состав ядреный не то слово.

Мы тоже очень любим многоразовые подгузники.
Перепробовали всякие разные. На Али кстати тоже заказывала, сеточкой. Думала на лето пойдут, а летом малыш только писал в них..и через сетку все испарения с вкладыша малышу на кожу...

Скупой платит дважды (( Летом в итоге большую часть времени в деревне - так с голой попой.

А свой выбор остановили на интернет-магазине GlorYes, Там флис внутри. Вооот такие, даже сфотала, парочку чистых))

Часа на два одного подгуза хватает.уже год носим. Нам 1.1. так с горшком еще не очень дружим. Только какаем.
Не протекают ттт и раздражений нет
Вложения
Jjx5SdfnGtU.jpg
Анна_Бриг
С нами: 9 месяцев 29 дней

Реклама

Многоразовые подгузники

#30 nikolai » 04.05.2017, 12:53

Мы уже два месяца пользуемся многоразовыми подгузниками этой фирмы. Да они дороговатые, но как по моему мнению очень удобные. Тем более, что они как говорится на вырост.Да стирать приходится чаще, но это занимает 2 минуты если малыш описался и 5 если покакал. Но зато у меня малыш сам показывает, что там мокро (начинает хлопать по ним) и это в 4 месяца.Они сохнут быстро и у каждого по 3 впитывающих прокладки. Я за многоразовые.

Пользуюсь многоразовыми подгузниками с рождения сына. Купила комплект заранее, а пока нам ещё нет и месяца. А что относительно подгузников, попка не красная и вообще нормальная. Одного комплекта естественно мало, но 4-5 вполне достаточно. Брали на XРЮШАМОЯ.РФ на сайте можно оставить реальный отзыв, есть группа вк
nikolai
С нами: 5 месяцев 19 дней

Пред.

Вернуться в ЗДОРОВЬЕ МАЛЫША

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика