Когда проходит фестиваль Казантип? 31 июля по 14 августа 2013 года

• Версия для печати

Список форумов КУЛЬТУРА РАЗВЛЕЧЕНИЯ ХОББИ АФИША ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЙ июль 2013

#1 Capsis » 21.07.2013, 07:22

Когда пройдет фестиваль Казантип в 2013?
Нашумевший фестиваль (Z21) обязательно состоится с 31 июля по 14 августа 2013 года, традиционно в АР КРЫМ Поповка
Республика КаZантип - это сногсшибательный молодежный фестиваль "без комплексов" и предрассудков, окруженный девушками в купальниках, теплым крымским морем и отличной музыкой

14 танцполов на пляже, в том числе 1 на воде, 30 баров и ресторанов на разный вкус и кошелек, 2 открытых кинотеатра. Более 300 диджеев будут играть ан Z21, вечеринки от известных и молодых лейблов будут заряжать воздух с 31 июля по 14 августа. Музыка на полную мощность с 23-00 до 9 утра
Днем вы можете отдохнуть, понежится в живительной морской воде ....и конечно же кайт-серфинг на Z21 - главный вид спорта республики Казантип. Соревнования кайтбордеров и завершат фестиваль КаZантип 2013

В этом году организаторы Z21 традиционно готовят не мало новшеств

Ждем вас - не пожалеете!
Capsis
С нами: 4 года 1 месяц

Реклама

загрузка...

#2 ОБойко » 22.07.2013, 13:36

Ни разу не была на этом фестивале. И честно сказать даже не хочу.

Это мероприятие напоминает сборище пьяных людей, которые не знают чем себя занять, кроме как вырядится как пугало.
Какой-то негативный образ в моем сознании. Короче говоря я бы волновалась если бы мой ребенок изявил желание быть частью этого события
ОБойко

#3 coco » 22.07.2013, 13:57

ОБойко, хочу Вам сказать, что Казантип действительно сугубо молодежное мероприятие. Там очень много всего интересного. По поводу пьяных, может вы и правы, но посмотрите на тот же Крым, Бердянск или Кириловку, как будто там нет тотального пьянства, да и сами мы вырываясь на отдых первым делом, отмечаем приезд, потом потом первое утро, потом вечер и так далее :smile: . Что касается волнения, вот тут я с Вами целиком и полностью согласна, но не потому, что именно на Казантипе творится беспредел, а потому что страна у нас такая, где порядок просто не соблюдают и не контролируют, где законы принимают - не пить и не курить в общественных местах, а на них просто всем наплевать. И прежде всего боишься того, что это лишний повод для нашей милиции прицепиться к человеку.
coco

#4 Capsis » 23.07.2013, 00:31

Ну почему же сразу пьянство.....??? Конечно не без того, чтобы поднять себе настроение

Фестиваль пропагандирует активный отдых.
Чего только стоить кайт-серфинг.
Это очень важно - делать спорт модным!!!
Изображение
Capsis

#5 Alyona » 17.08.2013, 23:12

Только что отТуда!!!
Я просто в восторге!! Республика Казантип - это как машина времени. Вернулись мои веселые беззаботные студенческие дни.
Может там и выражают себя как-то экстравагантно, но они так чувствуют себя внутри. И все вокруг считают это нормальным
Конечно атмосфера праздника и беззаботности просто проникает до мозга костей. именно беззаботности
Очень позитивный впечатления.

P.S. а кому хочется напиться тот и на лавочке в парке "грязь найдет". Не обязательно куда-то для этого ехать
Alyona
С нами: 4 года

Вернуться в июль 2013

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика