Лучший возраст для беременности

• Версия для печати

Список форумов В ОЖИДАНИИ ЧУДА. Беременность и роды ВСЕ О ЗДОРОВЬЕ БЕРЕМЕННЫХ

#1 ЗимаЛето » 17.11.2013, 13:16

leila писал(а):Во-первых, практически не остается времени для рождения второго ребенка. Мне, например до 35 лет хочется иметь уже двоих детей, а времени на восстановление организма маловато.

если здоровье позволяет, то и после 35 второго можно рожать. я тоже родила первого в 30 и то, потому что муж уговорил.
А то бы еще пару лет точно бы решалась
ЗимаЛето
С нами: 4 года

Реклама

загрузка...

#2 Dollface » 13.09.2016, 13:31

В любом возрасте можно беременеть и рожать,хоть в 50!Если здоровье позволяет
Dollface F
Аватара
С нами: 10 месяцев 24 дня

#3 Dollface » 01.11.2016, 13:05

согласна, почему бы и нет, если есть желание и позволяет здоровье. У меня вот есть 2 примера. Коллега 45 лет вдруг решилась наконец на детей, а не получается уже, все, поэтому пришлось обратиться к сурмаме Другая знакомая родила после 35, потому что говорит, что до этого не была готова, забеременела нормально, беременность протекала спокойно
Dollface F
Аватара
С нами: 10 месяцев 24 дня

#4 Кирюша » 29.03.2017, 13:22

У кого как жизнь сложится... Бывает что молодые бьются и не могут забеременеть или выносить. Или я вот после первого брака зареклась замуж выходить. А еще детей очень хотелось! Первенец мой сейчас уже взрослый совсем. А я как только он вуз закончил и женился второй раз вышла замуж и родила второго сына, после 40. Первого родила в 20 лет, растила одна. Поэтому со вторым припозднилась... Зато есть с чем сравнить: с первым попали на 1990-е когда в магазинах почти ничего не было. А теперь какие удобные памперсы, прекрасные коляски, игрушки, шмоточки чудесные для детей и мам. Во вторую беременность и во время ГВ ходила в чудесных платьях Праудмам, как же в них было удобно кормить! Очень рада что так получилось. Словно вторая жизнь.
Кирюша
Аватара
С нами: 8 месяцев 24 дня

Вернуться в ВСЕ О ЗДОРОВЬЕ БЕРЕМЕННЫХ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика