Меню недели Рецепты быстрых блюд

• Версия для печати

Список форумов ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА КАК НАУЧИТЬСЯ ВСЕ УСПЕВАТЬ? ВКУСНЫЕ БЛЮДА ЗА 5 МИНУТ

Описание: Рецепты блюд, которые можно приготовить за несколько минут.
Рецепты с фото и комментариями. Попробуй!!!

#1 InnaVi » 08.02.2014, 18:12

До рождения ребенка меня можно было назвать хорошей хозяйкой. Я люблю готовить и делаю это с удовольствием.
Не могу сказать, что я опытный повар и у меня всегда все получается вкусно. Но тем не менее...
После рождения дочери все поменялось и встало с ног на голову. Я практически дошла до нервного срыва, так как все свое свободное время, когда бабушки или муж забирали ребенка погулять я посвящала готовке еды. А если не забирали, тогда процесс приготовления напоминал мне адскую кухню.

Именно поэтому коллекционирование быстрых и вкусных рецептов стало для меня навязчивой идеей. Почему бы не тратить на готовку минимум времени и получая вкусный результат??!!
Я так понимаю, что я не одна такая и многие женщины сталкиваются с этой проблемой. Поэтому делюсь с вами своей находкой.
Это сайт меню недели. Автор проекта Дарья Черненко.

Я постоянный завсегдатай раздела рецепты быстрых блюд
Уже писала тут ее рецепт очень вкусных и быстрых баклажан но не переписывать же весь сайт :)

Стратегия и идеология ее проекта заключается в том, чтобы сэкономить не только время, но и бюджет через планирование меню на неделю вперед. Вы составляете список покупок согласно того, что собираетесь готовить, а не по принципу " пусть будет"

Очень хороший проект,все что готовлю - все получается вкусно. Раз в неделю обязательно наведываюсь, чтобы удивить семью чем-нибудь вкусненьким.
Хорошие рекомендации молодым хозяйкам учимся готовить, а также конкретные советы о том, как организовать праздник. Не смотря на то, что я себя считала продвинутой хозяйкой все статьи были для меня полезны.

Буду благодарна за ссылки на другие сайты с рецептами быстрых и вкусных блюд
и делитесь своими рецептами - не жадничайте :)
Вложения
864815-004.jpg
InnaVi
С нами: 4 года 3 месяца

Реклама

загрузка...

#2 Ladushki » 09.02.2014, 15:27

Вот этот сайт очень популярный, но я к сожалению не нашла там раздела про быстрые блюда http://www.say7.info/
Часто захожу получить вдохновение, посмотришь на картинки готовых блюд и вроде бы и желание появляется что-нибудь эдакое придумать!!

очень мне понравился сайт http://рецепты-юльетты.рф/ Его наверное лучше блогом назвать. Юля любит печь и ее блог посвящен именно выпечке. На сайте очень позитивная атмосфера, Юля всегда поддерживает разговор с посетителями, принимает и делится советами - рекомендую.
Ladushki
С нами: 3 года 10 месяцев

Быстрые рецепты из говядины

#3 Pepell » 02.07.2014, 13:10

Блюда не обязательно должны быть быстрыми. Чтобы стоять у кухонной плиты, нужно иногда готовить впрок.
Например я сегодня планирую готовить котлеты. Приготовлю в 2 раза больше, чем собиралась, зато через неделю не буду тратить уже на это время. надо взять себе за правило, один раз в неделю готовить "запасы". Тогда они приятно накапливаются.

Мой любимый рецепт быстрого блюда называется "Мясо без борща".
Я его подсмотрела в не глянцевом журнали LQ
очень быстро и необычно, мужчины в восторге.
Pepell
С нами: 3 года 10 месяцев

Вернуться в ВКУСНЫЕ БЛЮДА ЗА 5 МИНУТ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика