Программа планировщик времени evernote для меня стал просто находкой года!!!

• Версия для печати

Список форумов ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА КАК НАУЧИТЬСЯ ВСЕ УСПЕВАТЬ? ЗАЧЕМ И КАК ПЛАНИРОВАТЬ?

Описание: Успевай быть умницей, красавицей, комсомолкой...
В нашем кафе Вы можете узнать или поделиться своим опытом о том, как успевать все-все-все

#1 Svetik01 » 03.04.2014, 15:33

С рождением ребенка я просто стала зацикленной на экономии и планировании времени.
Вроде и бабушки иногда помогают, но хочется всегда все успевать и не забывать главное
Мужу на каком-то семинаре посоветовали планировщик времени evernote. Мне стало интересно, что это за программа и я конечно же быстрее к своему другу google с этим вопросом.

www.evernote.com

Изображение

Супер!! Я очеьб довольна.
Во-первых все очень просто. я даже инструкцию не читала, сама многое поняла минут за 5.
Во- вторых система работает он-лайн. т.е. если Вы сейчас не дома, то все равно имеете доступ к своим данным.
В-третьих, можно синхронизировать с мобилным. Внести нужную инфу можно и гуляя с ребенком на улице, чтобы не забыть пока дойдешь к блокнотик. (про блокнотики - это отделенный плюс) их сразу становится меньше.
И четвертое (но не последнее), Вы имеете доступ к своим данным, даже если не работает интернет

Кулинарные рецепты, ссылки, рабочие вопросы, детские каникулы, напоминание о днях рождения, хранение фото (начиная от фото этикетки вина, заканчивая семейными фото) мне ну очень понравилось
Svetik01
С нами: 4 года 2 месяца

Реклама

загрузка...

#2 Олеся » 03.04.2014, 23:36

я тоже недавно наткнулась на эту программу на сайте флаймама Светланы Гончаровой
я теперь туда все записываю (номера посылок, которые нужно получить.отправить, фото летней одежды: по пакам раздожила в чм с ребенком гулять а что в приличное место одеть)
восхищаюсь людьми,которые смогли этот сервис придумать
может это тоже мама с детьми??? :smile:

она даже видеоурок выложила - может пригодится

http://flymama.info/about-me/evernote/

phpBB [media]
Олеся
С нами: 3 года 9 месяцев

#3 NaomiC » 04.04.2014, 09:38

спасибо. действительно классная штука
NaomiC
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

#4 Olda_1812 » 05.04.2014, 10:35

Действительно очень удобно. Видео посмотрела, действительно удобные дополнительные приложения.

У меня дома стоит компьютер, еще есть ноутбук и планшет.. Как только я приступаю к работе за ноутбуком, у меня сразу паника, ведь все мои полезные наработанные закладки на компе , тоже самое с планшетом. На флешку можно сохранить только файлы или ссылки (не закладки). С флешкой тоже пару раз были казусы, информация бесследно исчезла, восстановили конечно частично...но все что нажито непосильным трудом, большая часть утеряна.

Мне очень понравился эверноут, в том плане, что создаешь тематику и складируешь туда всю инфу во всех форматах.
Например сейчас планирую ремонт в детской: у меня куча информации: страницы сайтов, пдф-ные чертежи, даже аудио-интервью , плюс мои идеи заметки, которые я набросала. все в одной папе со свободным доступов в любой точке мира!!!

отдельный позитивный момент, что даже если не работает интернет , имеешь доступ к своим наработкам.

Единственный минус - не работает когда нет электричества :smile:
Olda_1812
С нами: 4 года 3 месяца

#5 Мадам » 26.08.2015, 06:03

Для людей на руководящей работе это очень полезная вещь.
Мадам
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца

#6 habibi » 26.08.2015, 08:02

Мадам писал(а):Для людей на руководящей работе это очень полезная вещь.

Я не руководитель и мне очень нужна эта вещь. Очень удобно собирать в одном месте все: закладки, идею картинки и т.д.

Я очень часто забываю где сохранила, и как назвала, в еверноут есть удобная система поиска
habibi
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

как пользоваться google keep

#7 Antonina » 27.08.2015, 07:40

Изображение

я еще google keep использую для хранения заметок, типа список продуктов или список вещей в поездку. Важное потом переношу в evernote, есть кнопка экспорта

веселая така программка, не нужные заметки можно просто смахнуть с экрана. выделять цветом, также можно отправить список смс-кой мужу, если он вдруг заехал в супермаркет
Antonina
Аватара

#8 Светланка » 27.08.2015, 07:44

Для руководителей более полезно некоторые свои функции делегировать.
Светланка
Аватара

#9 Antonina » 27.08.2015, 08:16

если руководителем, тогда лидертаск отлично подходит.
я когда выбирала себе органайзер, о обратила не него тоже внимание. но он только платный. еверноут, если правильно организовать, тоже можно так использовать, но нужно хорошо все продумать
Antonina
Аватара

Реклама

#10 Мадам » 28.08.2015, 07:39

Я имела ввиду в том плане, чтобы и вовсе воспользоваться услугами аутсорса в некоторых вопросах, мы работаем с bporus.ru, например.
Мадам
Аватара

#11 Alla » 28.08.2015, 15:34

Antonina писал(а):я еще google keep использую для хранения заметок

прикольно, веселенкая такая, мне тоже понравилось

еверноут не заменит, но удобно заметки на ходу делать
Alla
С нами: 4 года 3 месяца

Вернуться в ЗАЧЕМ И КАК ПЛАНИРОВАТЬ?

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость