НОВЫЙ ГОД БЕЗ ЗАБОТ! Как спланировать новый год и не сойти с ума?

• Версия для печати

Список форумов ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА КАК НАУЧИТЬСЯ ВСЕ УСПЕВАТЬ? ЗАЧЕМ И КАК ПЛАНИРОВАТЬ?

Описание: Успевай быть умницей, красавицей, комсомолкой...
В нашем кафе Вы можете узнать или поделиться своим опытом о том, как успевать все-все-все

#1 Vasilieva » 24.12.2013, 18:05

Новый год без забот – это реально??!!
Подготовка к Новому году может превратиться в ужас для любой женщины, особенно для мамы маленьких детей. Нужно успеть столько всего начиная от приведения дома в порядок, подготовки праздничного меню, заканчивая покупкой подарков всем всем всем!!! И когда вот-вот начнут бить часы, многие мечтают только об одном – скорее бы принять горизонтальное положение, отдохнуть от суеты и набраться сил. Знакомо?? Мне тоже :)

Я нашла выход, вот он:
http://glopart.ru/affiliate/534406

Не сочтите за рекламу, просто хочу поделиться находкой

Главным открытием этого года для меня стал сайт для мам, которые хотят научиться много успевать flymama.info. Автор проекта Светлана Гончарова (мамы двоих сыновей) Ну а так как мы сейчас находимся в предверьи главного праздника в году, не могу не пожелать Вам чтобы подготовка к празднику прошла для Вас легко и непринужденно.И не могу с Вами не поделиться полезной вещью - Новогодний марафон от Светланы Гончаровой. Разрешите порекомендовать Вам БЕСПЛАТНЫЙ, я именно это хочу подчеркнуть именно БЕСПЛАТНЫЙ, но очень полезный ЖУРНАЛ ПОДГОТОВКИ К НОВОМУ

Поверьте это во многом поможет Вам взглянуть и на праздник и на себя в этом празднике и внесет порядок в сумасшедший предновогодний темп
Вы сможете:
• не торопясь убрать и украсить наш дом к праздникам;
• спокойно спланировать семейный досуг;
• не спеша правильно настроить, подготовить и "украсить" самих себя;
• со вкусом продумать и купить подарки;
• разумно спланировать праздничное меню и бюджет;
• с удовольствием организовать семейный праздник на Новый год и Рождество!
Какие плюсы получила Я:
1. Поняла, что каждый член семьи видит празднование Нового года по своему и каждый хочет получить свое. (и получит, если Вы это учтёте)
2. Если планировать подарки можно не плохо сэкономить
3. Я могу не устать, а наоборот получить удовольствие от праздника!!!
4. Интересные идеи для подарков

Для того, чтобы отпраздновать Новый год по-новому, нужно сделать всего два шага:
1. перейти по ссылке http://glopart.ru/affiliate/534406
2. Получить БЕСПЛАТНЫЙ журнал

Кроме того Вам на электронную почту будут приходить напоминания о полезных делах, которые можно включить в свой день . Я уверена, для себя Вы тоже сделаете не мало открытий

В Новый год с Новым представление о порядке с детьми
С наступающими праздниками
Вложения
121.jpg
Vasilieva
С нами: 3 года 7 месяцев

Реклама

загрузка...

#2 ludo4ka » 24.12.2013, 18:12

Я у Светланы Гончаровой покупала курс "Мама-план". Не вспомню сейчас сколько стоил, но не дорого. Я вообще не пользуюсь такого рода треннингами и курсами, а тут видно "накипело". Это был мой первый опыт и он оказался как нельзя кстати.

Светлана так от души делится своим опытом и реальными навыками организации быта, что просто влюбляешься в нее.

Как-то во время подвернулась информация о ее сайте, так как я как раз уже сходила с ума с маленьким ребенком и мне казалось что это никогда не кончится.
теперь мои нервы спокойны, дом в порядке и детям уделяю достаточно времени.

Новогодний марафон читаю между строк, но думаю для тех, кто только начинает путь к порядку хорошее начало.
ludo4ka
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев

Вернуться в ЗАЧЕМ И КАК ПЛАНИРОВАТЬ?

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика